понедельник, 3 марта 2014 г.

Мои достижения и достижения учащихся


Воскресенье 24 января 2016г

Мои достижения и достижения учащихся

  В 2001 году Инна Евгеньевна была награждена Дипломом лауреата премии администрации Оренбургской области за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения.
В 2003 году награждена грамотой РОО за активное участие в обучении воспитании учащихся.
В 2004 году награждена грамотой РОО за подготовку победителей районной олимпиады школьников по биологии.
В 2005 году награждена грамотой РОО за подготовку победителей районной олимпиады школьников по биологии и географии.
В 2005 году награждена Почётной грамотой Администрации Сорочинского района за многолетний, добросовестный труд по обучению и воспитанию подрастающего
поколения.
В 2006 году награждена грамотой РОО за качественную подготовку учащихся к районной олимпиаде по биологии и географии.
В 2006году  стала победителем конкурса лучших учителей Российской Федерации,
награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки Российской
Федерации.
В 2009 году награждена грамотой Администрации Сорочинского района за активное участие в жизни района, плодотворную деятельность в системе дополнительного образования.
В 2010 году награждена Дипломом Министерства образования и науки Российской Федерации, Национальная система «Интеграция» за творческий вклад в дело сохранения и восполнения интеллектуального потенциала России и подготовку победителя заключительного тура VIII- го Всероссийского конкурса научно – исследовательских и творческих работ молодёжи – Всероссийского молодёжного форума по проблемам культурного наследия, экологии и безопасности жизнедеятельности.
В 2011 году награждена Благодарственным письмом Отдела образования администрации Сорочинского района за подготовку победителя районной научно- практической конференции учащихся «Шаг в будущее- 2011».
В 2011 году награждена грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации на Всероссийском конкурсе научно- исследовательских работ обучающихся  общеобразовательных учреждений имени Д.И. Менделеева за организацию научно- исследовательской деятельности и творческий подход в работе с одарёнными детьми.
В 2011 году повторно стала победителем конкурса лучших учителей Российской Федерации.
 В 2001году-1место и 2 место в областной  олимпиаде по биологии.
В 2004году- 1 место в областном конкурсе на лучшее сочинение «Энергетика 2050 года». В 2006году- Диплом IIIстепени в областной конференции «Юность. Наука- IIIтысячелетие» за исследовательский проект по экологии села.
В 2007 году в составе творческой группы - IIместо в области за участие в туристско- экологической акции « Живи, родник!».
В 2008г-в районной олимпиаде по географии двое учащихся сталипризёрами и были награждены Дипломами 2 и 3 степени,  в районной олимпиаде по  биологии 1 ученица стала победителем.
В  2009г.- в районной олимпиаде по географии 2 учащихся стали победителями, в районной олимпиаде по биологии – 2 учащихся стали призёрами и были награждены Дипломами 2 и 3степени.
В 2009 году за участие в областной  многопредметной дистанционной олимпиаде по  биологии – Шеховцова А. была награждена Дипломом 3 степени.
В  2010году – в районной олимпиаде по географии - Шеховцова А.и  Самсонова И. стали победителями и Сорокина А. была награждена Дипломом 2 степени, в районной олимпиаде по биологии- Подколзина А. была награждена Дипломом 2 степени.
Я 4 года руководит школьным научным обществом «Интеллект» и в этом направлении деятельности добилась значительных успехов. Учащиеся Инны Евгеньевны  со своими научно- исследовательскими работами неоднократно добивались отличных результатов своего труда на различных уровнях, так на районной научно- практической конференция «Шаг в будущее» учащиеся постоянно становятся призёрами:
в  2007-08 учебном  году участвовали - 4 учащихся, из них - 2 победителя, 2 призёра;
в 2008-09 учебном году участвовали - 4 учащихся, из них 1 победитель, 3 призёра;
в 2009-2010 учебном  году участвовали – 4 учащихся, из них 2 победителя, 2 призёра;
в 2010- 2011 учебном году участвовали – 5 учащихся, из них 1 победитель, 4 призёра.
 В 2009 году на XVIОткрытой конференции учащихся «Интеллектуалы XXIвека» г. Оренбурге  участвовало четверо учащихся и все были удостоены дипломов 2 и 3 степени.
 В 2010 году в  Областном конкурсе «Моя малая Родина: природа, культура, этнос» в рамках конференции научно- исследовательских работ «Юность. Наука III-тысячелетие»- Дорожкина М.была награждена Дипломом 2 степени. Есть прекрасные результаты и во Всероссийских конкурсах.
В 2010 году в Областной олимпиаде научных и студенческих работ в сфере профилактики наркомании и наркопреступности – Маликова Т. стала победителем на научно- исследовательскую работу «Распространение наркомании в Сорочинском районе и с. Толкаевка» была награждена Благодарственным письмомот Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков Управление по оренбургской области.
В 2010 году на  XVIIIВсероссийском  молодёжном конкурсе  научно- исследовательских и творческих работ по проблемам культурного наследия, экологии и безопасности жизнедеятельности «ЮНЭКО – 2010» Маликова Т.стала победителем, награждена  Дипломом за победу и серебряным нагрудным знаком, Дорожкина М. награждена  Дипломом 3 степени.
В 2010 году Кидяева Д. и Маликова Т. участвовали в научно- практической конференции в г. Саранске с исследовательскими проектами, где были  отмечены Дипломами за активное участие и Кидяева Д. была приглашена для обучения в медицинскую академию г. Саранска.
В 2011 году Дорожкина М. на XXXIIIнаучной конференции студентов в ОГУ в секции «Университетские школы» стала призёром, награждена Дипломом 2 степени.
В 2011 году на Всероссийском конкурсе научно- исследовательских работ  обучающихся общеобразовательных учреждений имени Д.И. Менделеева- Щеховцова А. и Дорожкина М. стали лауреатами.
В 2011 году,  участвуя в 1 туре XVIIIВсероссийского  конкурса  юношеских исследовательских работ им. В.И.Вернадского- Шеховцова А. и Подколзина А. получили отличные рецензии на  работы и прошли в заключительный тур конкурса.
В 2011 году Щеховцова А. по итогам заочного тура Международного конкурса «Леонардо» была приглашена для участия в конференции.
В 2011г повторно стала Победителем конкурса лучших учителей РФ ПНПО"Образование"

Комментариев нет:

Отправить комментарий